Участники форума регионов 60-й параллели сыграют в деловые игры

29 ноября 2019

Что  бы я сказал за одну минуту народу России о межмуниципальном взаимодействии перед Новогодним поздравлением от Президента России?  

Что  бы я предложил для развития межмуниципального взаимодействия главам муниципальных образований? Что  бы я предложил для развития межмуниципального взаимодействия лидерам НКО?  На эти вопросы ответят участники IV Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» во время деловой игры на площадке «Межмуниципальное пространство эффективных коммуникаций».

Модератором площадки выступит председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова. Приглашены федеральные эксперты Сергей Тетерский, доктор педагогических наук, профессор Института молодежи, директор Автономной некоммерческой организации содействия воспитанию подрастающих поколений ДИМСИ («Детские и молодёжные социальные инициативы»), заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России; международный тренер, федеральный эксперт в области социальной политики и развитии институтов гражданского общества, почетный работник сферы молодежной политики и Леонид Шафиров, член Общественной палаты Российской Федерации, президент Некоммерческой организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» 

В обсуждении темы межмуниципального пространства эффективных коммуникаций примут участие и эксперты из Югры: Яков Самохвалов, генеральный директор Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» и победители грантов Президента Российской Федерации и Губернатора Югры.

В ходе деловой игры участники встречи разработают годовой план межмуниципального взаимодействия, а также определят свое предназначение в работе и жизни: общественное, личностное, профессиональное, волонтерское, предпринимательское, научное и блогерское.

Более подробно познакомиться с программой форума можно на сайте http://forum.ugranko.ru/2019/programma/.

Регистрация по ссылке http://forum.ugranko.ru/2019/registration/.

Возврат к списку